Albarello,
Norditalien, 18. Jh., Majolika, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 13 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
20.09.2017 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Albarello,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 15:37 |
Esposizione: | online |