Tibetisches Gau Amulett,
Silber, Sternform, gefasste Türkise, Höhe 9 cm, 19. Jh., kleine Teile fehlen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.09.2017 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Tibetisches Gau Amulett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asiatica |
Data: | 18.09.2017 - 15:15 |
Esposizione: | online |