Budapester Schale,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, 3 Kugelfüße, martelliert, Dm. 20,5 cm, Gewicht 250 g, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
EUR 213,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Budapester Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 0,75 ct
- Quitschspielzeug "Löwe", "Libuse Niklova"
- Paar Famille rose Deckelgefäße, China, 18. Jh.,
- 5 Leinendamast Servietten mit Akanthusblatt Muster und 2 leicht variierend,