Blau weißer Teller, China, Ming Dynastie, Ende 15. Jh.
Porzellan, im Spiegel unterglasurblau gemalter Pfau, floraler Dekor, Dm. 32 cm, Spiegel restauriert
Esperta: Regina Herbst
18.09.2017 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 18.09.2017 - 15:26 |
Esposizione: | online |