Kinderpaar,
um 1900/30, Alabaster, farbig gefaßt, bestoßen, vorne betitelt, geschartet, H 28,7 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Kinderpaar,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- "Salzlecker"-Gewürzschälchen, KPM-Berlin, 2. Hälfte 20. Jhdt., nach einem Entwurf von Friedrich Elias Meyer
- Baume & Mercier
- Jan van Bijlert
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Hendrik Scholter, Bronzegruppe: Schmied mit Hammer und Amboss und einer Männerfigur im Anzug, Niederlande, Anfang des 20. Jahrhunderts