Großer runder ZwiebelmusterTeller,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. 39,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Stand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |