Pester Deckeldöschen,
Silber, oval, Steckdeckel, 5,5x 4 x 2,5 cm, Gewicht 54 g, Meisterzeichen, Pester Beschauzeichen 1832, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pester Deckeldöschen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |