Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, florale Gravur, Höhe 29 cm, Gewicht 604 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Diamant Smaragd Ohrsteckgehänge
- Kutsche mit Pferd,
- Saphir Diamant Collier
- Pokal "Der junge Goethe", um 1835/40,