Vase mit antikisierenden Darstellungen,
Georges de Feure, Paris um 1910, bläuliches, formgepresstes Glas, mattiert und mit Reliefdekor, Unterseite mit Reliefsignatur, Höhe 14,2 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Wolfgang Hutter *
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,
- Brillantsolitär