Römische Schule
der 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts Bildnis Kardinal Pignatelli (von 1691 bis 1700 Papst unter dem Namen Innozenz XII.), Öl auf Leinwand, 75 x 60 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Römische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |