Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Dudelsackpfeifer, Zitherspieler, zwei Blatt, betitelt, signiert und mit Nachlasstempel versehen, Aquarell und Bleistift, auf Papier, 29 x 23 cm bzw. 32 x 28 cm, o. R., beschädigt, (2), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Carl Goebel
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |