Wenzel Gowitsch (Govic)
(Prag 1821-1875) Damenportrait, rückseitig signiert und datiert W. Gowitsch pinx 1845, Öl auf Leinwand, 87 x 74,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wenzel Gowitsch (Govic)
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |