Nach Luigi Agricola
(Italien, um 1750) Bacchantin aus Ercolano, Kupferstich, in der Platte bezeichnet Luigi Agricola delin./ Antonio Ricciani inc., ca. 33 x 23 cm, Passep.,gerahmt,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Nach Luigi Agricola
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |