Wilhelm Niessen
(1827-1908) zugeschrieben/attributed Kirschen, rechts oben Signaturreste Niessen München,Öl auf Karton, 40 x 52,5 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Niessen
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |