Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli
(Frankfurt/Main 1657 - 1706 Rom) Nachfolger Süditalienische Landschaft mit Viehherde, Öl auf Leinwand, 47 x 62 cm,gerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |