Maler des 18. Jahrhunderts
Ein Paar Landschaften mit figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, je 40 x 32 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Maler des 18. Jahrhunderts
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |