Vitrine im Biedermeier-Stil,
3-seitig verglaster Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, 1 Tür, profilierter Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 165 x 69 x 40 cm, kleine Teile fehlen, beschädigt
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Vitrine im Biedermeier-Stil,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.07. - 28.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Konvolut von 3 Stück Mignonetten um 1900:
- Poststück - Österr. - 10S DOLLFUSS
- Kanne, Leoberdorf, Ende 18. Jh.,