Spieltisch Ende 19. Jh.,
teilweise Nußholz und nußfurniert, braun mattiert, reich beschnitzte Füße, profilierte an den Ecken abgesetzte Platte, 4 ergänzte Laden, 76 x 101 x 101 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Spieltisch Ende 19. Jh.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.07. - 28.07.2010 |