Schreibtisch in amerikanischer Art,
Rahmenbau, teilweise Eichen holz und Eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig 8 Laden,2 ausziehbare Ablagebretter 77 x 138 x 75 cm, geringe Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.07. - 28.07.2010 |