Ernst Fuchs Wien 1930 geb. Rückenakt,
Radierung in Farbe signiert Ernst Fuchs, Nr. 39 von 50 Abzügen, 17,5 x 21,5 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.07. - 28.07.2010 |