Künstler 20. Jh. Portrait eines Bauern mit einem Weinglas,
Öl auf Karton, 44 x 31,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.07. - 28.07.2010 |