Trumeaukästchen mit Aufsatz,
unter Verwendung von 2 verschiedenen Korpussen aus dem 19. JH. gearbeitet, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 126 x 100 x 43 cm, beschädigt, Schwundrisse
Esperto: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Trumeaukästchen mit Aufsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.07. - 28.07.2010 |