Erwin PENDL
(Wien 1875 - 1945) "Prag, Altstadt mit Teynkirche"unten rechts signiert: Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, ca. 14,5 x 7 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, vergoldeter Rahmen Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erwin PENDL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.07. - 29.07.2010 |