Friedrich VOLTZ
(Nördlingen 1817 - 1886 München) Umkreis "Hirten mit Kühen und Ziegen" unten links bezeichnet: F. Voltz, Bleistift auf Papier, weiß gehöht, ca. 12 x 16 cm, vertikale Bugfalte, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich VOLTZ
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.07. - 29.07.2010 |