1 Vase, 2 Kerzenleuchter, 1 Aschenbecher, Fa. Augarten Wien
Porzellan, weiß, bemalt mit Kornblumenstreuern, goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 14 und 15 cm, Länge ca. 11 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
29.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.07. - 29.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Linzer Goldhaube (Witwen-Goldhaube), 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Erwin Kettemann *
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 4488, Wien, um 1955
- Brillant Damenring