Teller, Alt Wien 1796
Porzellan, floral und ornamental bunt und gold bemalte Fahne, blauer Bindenschild der kaiserlichen Manufaktur Wien, Jahreszahl (17)96, Nr. 30, in Bambus gefasst (beschädigt), Gesamtdurchmesser ca. 26,5 cm, berieben, fleckig
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
29.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Teller, Alt Wien 1796
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.07. - 29.07.2010 |