Mädchen mit Reh, Fa. Goebel, um 1940
Porzellan, weiß glasiert, gemarkt, monogrammiert: F. Z., Nr. 831/1, Höhe ca. 20,5 cm
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
29.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.07. - 29.07.2010 |