Reiterin auf Pferd, Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, 20. Jhdt.
Porzellan, färbig staffiert, gemarkt, Höhe ca. 10,5 cm, Länge ca. 10,5 cm, (nach Vorbild aus dem 18. Jhdt.)
Esperta: Margit Palka Margit Palka
29.07.2010 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.07. - 29.07.2010 |