Albert MEILINK
(Amsterdam 1875 - 1942) "Frau beim Polieren von Metallwaren" links unten signiert und datiert: A. Meilink 1936, Öl auf Leinwand, ca. 106 x 86 cm, doubliert, restauriert, Rissstelle, gerahmt Ruf 1.100
Provenienz: Nachlass Albert Meilink, aus Privatbesitz
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Albert MEILINK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.07. - 29.07.2010 |