Modere Sitzgruppe,
Ende 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, umseitig tapeziert, lose Sitz- und lehpölster, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Modere Sitzgruppe,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |