Schreibtisch,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus nussfurniert, geschweifte Füße, 5 Laden, Platte mit 4ladigem Aufsatz, freistehend ausgeführt, 104 x 130 x 85 cm, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |