Rembrandt, Nachahmer
Die Blendung Simsons, Wiederholung nach dem Gemälde im Städelschen Kunstinstitut Frankfurt, Öl auf Leinwand, 47,5 x 62 cm,gerahmt, (Wo)
Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rembrandt, Nachahmer
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |