Armsessel im Barockstil,
Ende 19. Jh., geschweiftes, beschnitztes und teilweise gedrechseltes Nußholzgestell, braun mattiert, ergänzt tazepierter Sitz und Lehne, volutenartig ausgeführte Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Armsessel im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |