Neoklassizistische Sitzgruppe,
Anfang 20. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, mit ornamentalen Metallapplikationen geziert, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Armsessel und 2 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |