Zierliches Beistelltischchen,
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Birkenholz und birkefurniert, mattiert, profilierte, geschweifte Füße mit Stegvebrindung, klappbarer Deckel, 74 x 41 x 30 cm, Zierbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zierliches Beistelltischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |