Vier Biedermeiersessel,
um 1825/30, geschweifte Hartholzgestelle, nußfurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, schaufelartige Lehnen mit gedrechselten Quersprossen, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile eingesetzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Vier Biedermeiersessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |