Altschliffbrillant Solitär ca. 1,50 ct
Weißgold 585, 2,2 g, RW 57øg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Weißgold 585, 2,2 g, RW 57øg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 22.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 08.09. - 21.09.2017 |