Nähtischchen im Biedermeierstil,
unter Verwendung versch. tw. aus d. 19. Jh. stammender Tisch- und Materialteile gearbeitet, Fichtenholz, nußfurn., polit., 1 Lade, gedrechselte Stegverbindung, 79 x 57 x 40 cm, geringe Altersu. Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |