Großer Prunkspiegel im Rokokostil,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, aufwendig geschnitzter, teilweise in Form von einem Delphinen und verschiedenen barocken Motiven ausgeführter, gold gefasster Rahmen, mit vier Etagerenelementen, Höhe 335 cm, Breite 138 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
EUR 3.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |