Stellage im Biedermeierstil,
nußfurniert, politiert, vier Fachbretter, beschädigt, Höhe 160 cm, Breite 53 cm, Tiefe 29 cm.
Esperto: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Stellage im Biedermeierstil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |