Schreibkommode,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, abgesetzte mit Halbsäulen gezierte Lisenen, 3 Laden, wovon die oberste mit umlegbarem geschweift gearbeitetem Ladenvorderstück, Inneneinrichtung mit 2 Laden u. offenen Fächern, 94 x 128 x 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, im Lisenenbereich verändert, Holz- u. Furnierteile erg.
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Schreibkommode,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |