2 Damen mit Kavalier,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Schafsohr minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
31.01.2018 - 15:45
- Prezzo di partenza:
2 Damen mit Kavalier,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.01.2018 - 15:45 |
Esposizione: | 26.01. - 31.01.2018 |