Historismus Kommodenuhr "Gustav Becker"
Pendulen Federzugwerk, Gangdauer 8 Tage, Halbstunden Schlagwerk, geätztes Messingziferblatt, vergoldet und versilbert, facettiert verglaste Lunette, beschnitztes Nußholzgehäuse, Messingapplikationen, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |