Dame-Kerzenleuchter,
19. Jh., Porzleln, farbig und gold staffiert, Kerzenleuchter mit Metallmontierung, Montierung für Lichtschirm, diese beschädigt, Höhe 35 cm
Esperta: Regina Herbst
31.01.2018 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Dame-Kerzenleuchter,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.01.2018 - 15:46 |
Esposizione: | 26.01. - 31.01.2018 |
Lotti da altre aste
- Faltbarer Safari- oder Regiesessel MK-16, Mogens Koch für Cado, um 1960/70
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche
- Roco H0, 2 Stk. Dieselloks:
- gestempelt/*/**/(*) - Partie Österr. Levante mit Österr. Post auf Kreta,