Konvolut: 4 Wecker
- Zenith 6 cm, - Junghans, kupferfarben, 9 cm,- flache Reiseuhr mit Klappbügel, 5 cm, - Würfelwecker 6 cm, für alle: Deutschland/Schweiz , 1. Drittel 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigk eit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
EUR 163,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Konvolut: 4 Wecker
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |