Wandzierteller,
Porzellan, blau gemalter floraler und Vogeldekor, Dm. 46 cm
Esperta: Regina Herbst
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Wandzierteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Brillant Schmucksteinring
- Ernst Fuchs *