Prunk-Platte,
runde Wandung mit mattgoldener reliefierter Blattrankenbordüre, kobaltblauem Band, Spiegel mit weißen geschnittenen Blattund Blütenranken, Dm. 32 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Prunk-Platte,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |