Alois Zabehlicky
(Wien 1883-1962) Quitten, Krug und Messer, signiert A Zabehlicky,Öl auf Spannplatte, ca. 48 x 62 cm,gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Alois Zabehlicky
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |