Petrus Aquila
(Rom 1650-1692) Der Fall von Jericho, Paar Radierungen, in der Platte signiert Petrus Aquila del. sculp., je 24 x 29 cm, gebräunt, fleckig, Passep., o. R., (2) (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Petrus Aquila
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |