Coelestin Brügner
(Berlin geb.; ausgestellt 1854- 1866 Akademie Berlin) Bachlandschaft, signiert C. Brügner, datiert (18)71, Öl auf Leinwand,42 x 58 cm,gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Coelestin Brügner
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |